Пятница, 29.03.2024, 13:01      Добавить в закладки
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Новости » Законы (Законы которые связанные с недвижимостью)
Законы
SlimДата: Пятница, 25.06.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 301
Статус: Offline
Последние изменения в Закон о земельном налоге

Закон Украины № 1104–VІ. О внесении изменения в статью 12 Закона Украины о плате за землю. Верховная Рада Украины постановляет:

І. Пункт 4 части первой статьи 12 Закона Украины о плате за землю изложить в такой редакции:

4) отечественные заклад культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, физической культуры и спорта, которые полностью содержатся за счет средств государственного или местных бюджетов;

предприятия, учреждения, организации, общественные организации физкультурно-спортивной направленности, в том числе аэроклубы и авиационно-спортивные клубы Общества содействия обороне Украины, - за земельные участки, на которых размещены спортивные сооружения, используемые для проведения всеукраинских, международных соревнований и наставительно-тренировочного процесса сборных команд Украины из видов спорта и подготовки спортивного резерва, базы олимпийской и паралимпийской подготовки, перечень которых утверждается Кабинетом Министров Украины при условии направления соответствующих сумм земельного налога на развитие физической культуры и спорта за направлениями и в порядке, определенными Кабинетом Министров Украины».
II. Заключительные положения

1. Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

2. Кабинету Министров Украины при подготовке проекта Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2009 год» предусмотреть на текущий бюджетный период компенсацию соответствующих потерь доходов бюджетов местного самоуправления в связи с принятием этого Закона.

Президент Украины Виктор Ющенко
5 марта 2009 года

 
Форум » Форум » Новости » Законы (Законы которые связанные с недвижимостью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На главную               О нас               Контакты

Copyright MyCorp © 2024
WMlink.ru - рекламный брокер